Подключение Yota - беспроводной интернет (WiMax) в Москве и Подмосковье

04.09.2009

Сегодня технологии 3G постепенно сменяются Wimax – следующим поколением беспроводной связи. Кардинально новый подход к коннекту, огромная дальность сигнала, а также возможность использовать надежную бесперебойную беспроводную связь, даже находясь в движении, сделали 4G настоящим лидером на рынке современных мобильных и сетевых соединений.

YotaInternet.jpg

Сейчас можно подключить 4G интернет в Подмосковье, а не только в центре города. То есть, даже если Вы должны уехать за город на выходные, Вы не останетесь без связи – нужно всего лишь провести интернет в коттедж. То, что раньше было трудно достижимо, сегодня – вполне реально. И именно Yota подключение на сегодняшний день – один из самых оптимальных вариантов использования технологии Wimax любом районе ближнего и дальнего Подмосковья.

Компания «Эксклюзив-Комфорт» предлагает Вам самые современные способы подключения к интернету: обратившись к нам, Вы получите возможность пользоваться высококачественной беспроводной связью 4G по всей территории Московской области.

Интернет у вас на даче или в удаленном загородном доме – все это не проблема, если Вы выбираете передовые технологии, предлагаемые нашей компанией.

Однако, не секрет, что достаточно часто, применение последних достижений в области сетевых соединений не оправдывает всех ожиданий пользователей. Можно даже услышать жалобы на то, что якобы Yota не ловит или о том, что само качество сигнала якобы не очень хорошее и нестабильное. Неужели беспроводной интернет за пределами города себя не оправдывает? Неужели потрясающие характеристики новой чудо-технологии – только лишь рекламный трюк? Отнюдь. Дело в том, что те проблемы, с которыми сталкиваются подмосковные пользователи, как правило, достаточно стандартны и, увы, могут встретиться не только в вашем загородном поместье, но и в крупном столичном офисе. Соединение Yota плохо работает не потому что, качество связи низкое, а потому, что существуют естественные помехи: особенности окружающего ландшафта, толстые стены самой постройки, уровень глубины подвального помещения, бетонные перекрытия, высота зданий вокруг – все это, так или иначе, может стать причиной плохого сигнала.

Так как же улучшить сигнал? Вряд ли установка базовой станции неподалеку от Вашей дачи является для большинства потребителей экономически приемлемым и бюджетно-допустимым вариантом. Для того чтобы получить то действительно высочайшее качество и надежность связи, которое гарантируют последние технологические достижения, достаточно всего лишь установить так называемый усилитель сигнала Yota.

Наша компания предлагает Вам установку и наладку специального оборудования. Наша антенна для модема Yota улавливает и многократно усиливает сигнал от ближайших базовых станций и передает его внутрь помещения.

Опытные специалисты не только расскажут, как подключить Yota, но предоставят и установят все необходимое оборудование для обеспечения высочайшего качества приема как в вашем московском офисе, так и в загородных владениях. Мы поможем Вам справиться с любой проблемой, связанной с обеспечением бесперебойного коннекта. В зависимости от типа помех, конструкции здания, мы подберем и установим соответствующее усиливающее оборудование, что позволит Вам в полной мере оценить все преимущества связи на базе технологий Wimax.